ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:18

Виктор Павленко: Пусть Рождество Христово дарит всем добро

| 06.01.2018 23:44:37
Виктор Павленко: Пусть Рождество Христово дарит всем добро

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор ПАВЛЕНКО поздравляет жителей Поморья с Рождеством Христовым:


- Для всех христиан этот день исполнен особого смысла. Он дарит людям свет веры, тепло любви, счастье надежды. Праздник Рождества Христова объединяет семьи у домашнего очага, учит любви, верности и добру, отражает непреходящие ценности Православия – согласие и взаимное уважение, высокую нравственность и непридуманную потребность в служении ближним.

Сегодня, как и две тысячи лет назад, эти идеалы объединяют нас, дают нам силы и уверенность в завтрашнем дне. Они веками служили важнейшими ценностными ориентирами для людей, основой общественной жизни в нашей стране. И сегодня они помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения и согласия.

Испокон веков Рождественские дни – Святки в России - время благотворительности и милосердия, искреннего внимания ко всем, кто нуждается в нашем участии, помощи и заботе. Своими делами, созидательным, творческим трудом на благо Отечества и родного Архангельска мы стремимся достичь его процветания, сделать нашу жизнь достойной и счастливой. Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет праздником, который объединит всех в добрых помыслах и хороших делах.

В этот светлый и радостный день искренне желаю всем жителям Архангельска – города, пребывающего под незримым покровительством Архистратига Божия Михаила, - мира, добра, счастья и благополучия!





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей