ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 02:09

В архангельской пятиэтажке произошел взрыв бытового газа


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.04.2014 06:58:40

alt

В Архангельске 9 апреля около трех часов ночи в одной из квартир дома 25 корп. 3 по ул. Воронина произошел взрыв. По данным МЧС Архангельской области, эпицентр находился в одной из квартир второго подъезда на пятом этаже. Есть пострадавшие.



Взрывом затронуты две соседние квартиры. Гипсовые перегородки в этих помещениях выломаны – фактически три квартиры сейчас объединились в одну, частично деформирована плита кровельного перекрытия, на которой образовались трещины. Спасатели наклеили маячки на поврежденные конструкции, по которым можно будет отследить дальнейшую динамику смещения.
В результате ЧП пострадала 40-летняя женщина, находившаяся в аварийной квартире. С ожогами рук, плеч и лица ее увези в больницу. Соседка из другой квартиры, получившая порезы и ушибы, от госпитализации отказалась. На скорой увезли неходячую тяжелобольную жительницу пятиэтажки, проживавшую на 4 этаже. Из двух подъездов были эвакуированы в общей сложности 53 человека, из них 12 детей. Часть из них размещены в Ломоносовском Дворце культуры.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей