ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 02:29

В аэропорту Архангельск - новые парковки


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.03.2013 11:30:43

В течение полугода на привокзальной площади аэропорта Архангельск действует автоматизированная платная парковка автомобилей. Проект, реализованный совместно с чешским предприятием - производителем парковочного оборудования, можно считать успешным.

Парковка пользуется высоким спросом у водителей, встречающих и провожающих пассажиров: первый час пребывания на ней — бесплатный. Водители получают чек в терминале при въезде на территорию стоянки, при выезде он передается кассиру.

Очевидно, что реализация проекта позволила обеспечить клиентов аэропорта свободными парковочными местами. Раньше территория напротив аэровокзала была занята в основном автомобилями, самовольно оставленными жителями поселка и персоналом аэропорта, в то время как пассажиры вынуждены были парковаться с нарушением правил дорожного движения либо вдалеке от входа в здание.

В аэропорту также действует долгосрочная парковка с посуточной оплатой, начала работу парковка вблизи павильона международных авиалиний, которая будет удобна и для посетителей бизнес-зала. За пределами привокзальной площади организованы бесплатные стоянки транспорта.


По вопросам бронирования парковочных мест обращаться по тел: (8182) 47-23-40; 47-19-18. Подробная информация на сайте www.arhaero.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей