ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 09:09

В воскресенье Архангельскую область покажут по Первому каналу


Фото https://vk.com/juandon29 и dvinanews.ru | 26.11.2022 15:21:09
В воскресенье Архангельскую область покажут по Первому каналу

Очередной выпуск программы «Жизнь своих» будет про Архангельскую область. В эфир он выйдет в воскресенье, 27 ноября, в 10:15.


Съемки проходили в Архангельске, Северодвинске, Холмогорском районе, селе Пурнема, на территории национального парка «Онежское Поморье».

Задача передачи «Жизнь своих» – увлекательно и с любовью рассказывать о разных регионах России. При этом показать не только местные красоты.

«Мы показываем искренние истории о разных людях необычных профессий или увлечений, любящих свое дело и родные места, а также быт. Наша задача – показать их жизнь без прикрас, но увлекательно и с любовью к родным просторам», – пояснил ведущий программы Евгений Кривцов. 

verblud_siemki.jpeg

Кстати, одной из героинь программы стала свободный кондитер Ксения Корнеева, о которой мы писали этим летом. Девушка создает мороженое с необычными вкусовыми оттенками. Все они родом с Севера, некоторые – из детства.

Также в передаче покажут прогулки на верблюде по улицам Архангельска, отливы на побережье Белого моря, архангельские козули и аутентичные поморские варежки, секреты профессии сварщика с Севмаша и многое другое.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей