ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 13:56

В Северодвинске определены лидеры гонки за пост главы города


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.08.2017 17:12:02
В Северодвинске определены лидеры гонки за пост главы города

В мэрии Северодвинска прошел второй этап конкурса на замещение должности руководителя городской администрации. Кандидаты прошли тестирование на знание Конституции РФ, а также представили свои программы развития города во время собеседования с конкурсной комиссией.


По итогам испытаний комиссия назвала имена кандидатов, которые справились с заключительным этапом конкурса лучше других: городским депутатам предстоит выбирать главу Северодвинска из министра образования и науки Архангельской области Игоря СКУБЕНКО и руководителя группы советников действующего мэра Юрия КОЗЛОВ. Голосование пройдет во время очередной сессии 7 сентября.

К слову, сегодняшний глава города корабелов Михаил ГМЫРИН не стал участвовать в конкурсе на замещение должности руководителя администрации Северодвинска, а пошел по партийным спискам на выборы в городской Совет по округу №2.

Как ранее сообщал «БК», за пост главы Северодвинска боролись шесть кандидатов, второй этап конкурса не прошли: заместитель председателя северодвинского городского Совета Владимир РУДЬ, депутат городского Совета, директор ООО «Ремонтно-строительная компания» Александр САРДАК, мастер цеха № 15 АО «ЦС «Звездочка» Алексей ДЕНИСОВ, руководитель ООО ПСК «Высота» Виктор МОШНИКОВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей