ИЛИМ-Бумага
Подписка на группу ВК

Пятница, 11 сентября, 2026 03:53

В Онеге за невыплату заработной платы осужден предприниматель


ИМИДЖ-ПРЕСС | 17.08.2016 15:43:35
В Онеге за невыплату заработной платы осужден предприниматель

Мировой судья судебного участка № 2 Онежского судебного района согласился с позицией государственного обвинения и признал индивидуального предпринимателя Владимира БУРКОВА виновным в невыплате заработной платы свыше двух месяцев, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Установлено, что с 1 сентября 2015 года по 15 февраля 2016 года Бурков, имея доходы от осуществления предпринимательской деятельности, не выплачивал заработную плату работнику, расходуя денежные средства на свои личные нужды. В результате задолженность составила свыше 200 тысяч рублей.

Вину в совершенном преступления Бурков признал полностью. В настоящее время им принимаются меры по погашению задолженности по заработной плате. Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 105 тысяч рублей.





Возврат к списку

Анонс: «Люди города А»

>>> Анжелика ДОЛИНИНА, автор нового документального проекта «Люди города А», и продюссер Наталья ЛЕБЕДЕВА предлагают «поиграть со временем», соединяя людей и события разных эпох в городском пространстве Архангельска... Пока - анонс, но первый выпуск проекта, посвященный Якову ЛЕЙЦИНГЕРУ также будет доступен на нашем сайте.


Коротко о важном

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей