ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Воскресенье, 6 июля, 2025 04:42

В Архангельской области найден еще один редкий по размеру алмаз


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото пресс-службы АО «АГД ДАЙМОНДС» | 15.01.2020 17:15:04
В Архангельской области найден еще один редкий по размеру алмаз

На месторождении имени В. Гриба в Архангельской области найден алмаз весом 86,46 карата. Напомним, что в середине декабря на этом же месторождении был добыт алмаз в 199,43 карата.



Оба драгоценных камня уже получили имена: декабрьская находка названа в честь полярного исследователя Георгия Седова, а первый крупный алмаз 2020 года (на снимке) — в честь Георгия Георгиева, первооткрывателя месторождения алмазов им. М.В. Ломоносова. Такую информацию предоставили пресс-служба АО «АГД ДАЙМОНДС» и министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей