ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:41

В Архангельской области анонсировали появление дополнительных выплат медицинским работникам


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.04.2020 14:09:22
В Архангельской области анонсировали появление дополнительных выплат медицинским работникам

Сегодня, 8 апреля, временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ сообщил о дополнительных выплатах медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.


«Это стимулирующие выплаты для врачей, среднего и младшего медперсонала скорой помощи, первичного звена и стационаров, где проходят лечение граждане с диагнозом COVID-2019, – отметил глава региона на своей страничке ВКонтакте. – В общей сложности на эти цели направляем более 100 млн рублей: 44 млн рублей выделено из федерального бюджета, 49 млн – из областного. Еще 7,2 млн рублей из бюджета региона направляем на выплаты для сотрудников лабораторий, водителей, уборщиц стационаров, задействованных в этой работе».

Александр Цыбульский призвал жителей региона поддержать тех, кто сейчас не только делает все для выздоровления пациентов с коронавирусом, но и обеспечивает безопасность населения. А также посоветовал соблюдать все меры предосторожности, чтобы минимизировать риск распространения инфекции.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей