ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 03:38

В архангельской «Единой России» - новый руководитель исполкома


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: arkhangelsk.er.ru | 19.06.2019 16:39:10
В архангельской «Единой России» - новый руководитель исполкома

18 июня на заседании президиума Генерального совета «Единой России» было принято единогласное решение о кадровой ротации по Архангельской области: вместо Александра ШУБИНА руководить исполкомом регионального отделения партии будет Андрей РЫЖЕНКОВ.


Решение принималось по заявлению самого Александра Шубина — есть информация, что ему предложили работу в полпредстве президента РФ по Дальнему Востоку.

Андрей Рыженков родился в Архангельске, окончил юридический факультет Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. С 2011 по 2015 год работал в администрации Приморского района, затем был назначен главой муниципального образования «Талажское». В партии «Единая Россия» с 2011 года. В апреле этого года стал участником обучающего модуля Высшей партийной школы «ЕР» «Политический лидер». 

«Региональному исполкому предстоит серьезная работа в ходе ближайших избирательных кампаний, - отмечает Андрей Рыженков. - Уже в этом году мы начнем подготовку к выборам губернатора в 2020 году и депутатов Госдумы в 2021-м. Не менее важная задача - контроля за реализацией национальных проектов в регионе».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей