ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:06

В архангельском подразделении Банка России – новый руководитель


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.11.2018 18:54:36
В архангельском подразделении Банка России – новый руководитель

Архангельское подразделение Банка России возглавил Андрей БЛОК. Руководство центрального аппарата и Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ представило его в правительстве области.


Ранее возглавлявший региональное подразделение Банка России Михаил КАРПУНИН ушел на заслуженный отдых.

Андрей Блок окончил АГТУ по специальности «Информационные системы», ВЗФЭИ по специальности «Финансы и кредит» и аспирантуру Московского государственного технологического университета «СТАНКИН». Кандидат технических наук. В архангельском подразделении Банка России работает с декабря 2003 года. В 2016 году был назначен на должность заместителя управляющего отделением по Архангельской области Северо-Западного ГУ Банка России.

«Мы конструктивно взаимодействуем с архангельским подразделением Банка России и готовы продолжать его в новых форматах», - отметил на встрече с представителями ЦБ РФ первый заместитель губернатора Алексей АЛСУФЬЕВ.

Региональный экономический анализ, противодействие нелегальным финансовым операциям, финансовое просвещение - основные направления, по которым договорились сотрудничать представители органов власти и Банка России, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей