ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 30 апреля, 2024 11:42

В Архангельске выбрали лучшие прилегающие территории предприятий и организаций сферы потребительского рынка


ИМИДЖ-ПРЕСС | 29.08.2017 15:01:05
В Архангельске выбрали лучшие прилегающие территории предприятий и организаций сферы потребительского рынка

В Архангельске наградили победителей городского смотра-конкурса на лучшее озеленение прилегающей территории предприятий торговли и бытового обслуживания «С любовью к городу», сообщает пресс-служба администрации Архангельска.


Раньше конкурс носил заявительный характер, а в этом году конкурсная комиссия объехала все городские округа, оценивая территории абсолютно всех предприятий и организаций сферы потребительского рынка. Победителей выбрали в восьми номинациях.

В номинации «С любовью к городу» лидером стал индивидуальный предприниматель Артем МИХАЙЛОВ (гастроном «Альбатрос» на Троицком проспекте, 121). Второй победитель этой номинации – индивидуальный предприниматель Сергей ГАВРИЛОВ (магазин «Афанасий» по адресу: Речников, 49, корпус 1).

В номинации «Цветочная фантазия» отметили муниципальное унитарное предприятие «Стигла» (директор – Евгений ПАНОВ) и салон цветов «Цветной» на улице Попова, 42 (индивидуальный предприниматель Ольга СОЛОВЬЕВА).

Самая удачная «Творческая находка», по мнению конкурсной комиссии, оказалась у кафе «Меридиан» на Советской, 5 (заведующая – Галина РЫЖКОВА).

Лучшие в номинации «Гармония» – студия цветов и подарков «Букетерия» на Троицком, 102 (директор – Даниил КОВТУН) и торгово-развлекательный комплекс «Титан-Арена» (ООО «Титан-Девелопмент», генеральный директор – Ирина ФРОЛОВА).

В номинации «Стиль. Творчество. Красота» отмечены усилия магазина «Прайс-мастер» на улице Валявкина, 13 (ООО «Фединвест», директор – Андрей ФЕДОСЕЕВ), а также ресторана «Бочка» (ул. Карла Либкнехта, 19) и кафе «Санта Паста» (Троицкий проспект, 21) – оба объекта находятся в ведении УК «Ресто консалт», генеральный директор – Василий БУДРИН.

В номинации со звучным названием «Северная мелодия» победил магазин «Золотая Нива» (ООО «Золотая Нива», управляющая Наталья ФАТЕЕВА).

Усилия по благоустройству территории индивидуальных предпринимателей Виктора НИКИТИНСКОГО (магазин «Продукты» на Партизанской, 47) и Натальи ГЕНЕРАЛОВОЙ (торговый павильон «Любимый дворик» по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 16, корпус 2) отметили в номинации «Заботливый хозяин».

В номинации «Дебют» победили автосалон «Ниссан» на Московском проспекте, 35 (ООО «Лигат», руководитель подразделения по г. Архангельску Сергей ИВАНОВ) и магазин «Умелые руки» на Валявкина, 13 (руководитель – Яков БУЛЫГИН).





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей