ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:46

В Архангельске пройдет семинар по применению системы «Меркурий»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.03.2018 11:56:03
В Архангельске пройдет семинар по применению системы «Меркурий»

В связи с поступающими обращениями от предпринимателей Архангельской области бизнес-уполномоченный Иван КУЛЯВЦЕВ совместно с региональным Управлением Россельхознадзора и инспекцией по ветеринарному надзору организует семинар по вопросам применения системы «Меркурий».


Напомним, с 1 июля 2018 года вводится в действие система обязательной электронной ветеринарной сертификации. С этого момента оформление ветеринарных сопроводительных документов будет производиться в электронной форме через государственную информационную систему «Меркурий».

До 1 июля подключиться к «Меркурию» обязаны все, чья деятельность связана с оборотом товаров животного происхождения, подлежащих обязательному ветеринарному контролю. Это касается организаций и предпринимателей, которые занимаются производством, транспортировкой и торговлей подконтрольных товаров: мясокомбинатов, птицефабрик, молочных заводов, племенных хозяйств, ферм, розничных магазинов, торговых сетей, оптовых баз.

Семинар пройдет 5 апреля 2018 года в 14.00 по адресу г. Архангельск, ул. Выучейского, д.18, каб. 914. Для регистрации нужно направить Ф.И.О, название организации, контактный телефон на адрес эл. почты [email protected] или сообщить по тел.: (8182) 650-975.

Интересующие вопросы можно направить также на эл. почту: [email protected]

Регистрация участников начнется в 13.40. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей