ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 13:33

В Архангельске проходит большой экологический форум


ИМИДЖ-ПРЕСС | 26.02.2019 12:39:14
В Архангельске проходит большой экологический форум

Сегодня в Архангельске проходит экологический форум «Чистый Север – чистая страна», организованный региональной Общественной палатой при поддержке Северного Арктического федерального университета.


Решение провести в Архангельской области экологический форум было принято в время визита в наш регион представителей Общественной палаты России и Совета по правам человека при Президенте РФ. 

Почти 300 участников, среди которых федеральные и региональные эксперты, представители законодательной и исполнительной ветвей власти, общественных организаций, собрались на площадке интеллектуального центра САФУ, чтобы обсудить один из наиболее актуальных на сегодня вопросов.

«Давайте обмениваться мнениями, слушать другу друга, искать эффективные решения!» – призвал на открытии мероприятия председатель Общественной палаты Архангельской области Юрий СЕРДЮК. 

Как сообщает пресс-служба правительства области, в рамках форума пройдут панельные дискуссии по четырем ключевым темам: экологическое просвещение, новая система обращения с ТКО, экологическая безопасность и роль гражданского общества в реформировании системы обращения с ТКО. Модераторами площадок выступают федеральные эксперты, представители Общественной палаты Российской Федерации и общественники.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей