ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 00:43

Уже завтра в Архангельске пройдет VII конгресс предпринимателей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.12.2017 14:49:15
Уже завтра в Архангельске пройдет VII конгресс предпринимателей

9 декабря состоится VII Архангельского конгресса предпринимателей, участников которого ждет дискуссионная площадка с губернатором Игорем ОРЛОВЫМ, мастер-классы от бизнесменов федерального уровня и награждение победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».


В 10 часов начнется выставка бизнес-проектов и идей участников, прошедших обучение в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». В 14 часов состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». 

«Конгресс предпринимателей – это возможность не просто узнать новую и интересную информацию, но это еще и отличный нетворкинг! Мероприятие создаст концентрированную бизнес-среду, которая зарядит каждого участника на результат. Мы ожидаем более 300 заинтересованных в создании и развитии своего дела гостей. На мероприятии будут федеральные спикеры, панельная дискуссия с губернатором, выставка бизнес-проектов и многое другое», – поделился руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» по Архангельской области Дмитрий ПОПОВ.

Мероприятие пройдет в Архангельске, в главном корпусе СГМУ. Начало в 10 часов.

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте

Справка «БК»

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в регионе с 2010 года. За это время в нее вовлечено более 25 тысяч молодых людей, из которых около 2,5 тысяч прошли обучение в рамках образовательного проекта программы, многие из них открыли своё дело и стали успешными предпринимателями.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей