ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 07:48

Трест «Мордовпромстрой» построит перинатальный центр в Архангельске


ИМИДЖ-ПРЕСС | 03.12.2014 08:48:39

alt

Победителем торгов на право выполнения работ по строительству и вводу в эксплуатацию перинатального центра в Архангельске признан трест «Мордовпромстрой». Предприятие оценило свою работу в 1 млрд 380 млн рублей при начальной цене контракта в 1 млрд 414,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.

Подрядчик в Архангельске уже известен. Именно его специалисты завершали «долгострой» – здание Архангельской областной клинической больницы, возведение которого начали в 1991 году, но неоднократно останавливали из-за нехватки финансирования. В 2009 году контракт на завершение работ выиграл «Мордовпромстрой», который и ввел здание в эксплуатацию в ноябре 2013 года.

Сейчас заказчик работ - госкорпорация «Ростех» - рассматривает договоры технологического присоединения перинатального центра к системам тепло- и электроснабжения. Напомним, перинатальный центр для малышей и их мам разместится на территории областной больницы на проспекте Ломоносова. В соответствии с контрактом, здание должны ввести в эксплуатацию весной 2016 года.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей