ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 02:41

Tele2 расскажет о грантах для социальных предпринимателей Архангельской области

| 01.06.2018 22:55:58
Tele2 расскажет о грантах для социальных предпринимателей Архангельской области

Tele2 приглашает социальных предпринимателей и волонтеров Архангельской области на встречу с исполнительным директором благотворительного фонда «Навстречу переменам» Евгенией ТЕЛИЦЫНОЙ. Участники мероприятия узнают о возможностях получения грантов на социальные проекты, направленные на помощь детям.


Мероприятие состоится 4 июня в 16:00 в Доме молодежи Архангельской области по адресу: Архангельск, ул. Ф. Шубина, 9. Гостем встречи станет Евгения ТЕЛИЦЫНА, исполнительный директор фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Организация помогает социальным предпринимателям реализовывать инновационные идеи, направленные на улучшение качества жизни российских детей. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Евгения расскажет об условиях конкурса социальных проектов, партнером которого является Tele2, о механике отбора заявок. Авторы проектов, прошедших предварительный отбор и попавших в полуфинал, получат возможность участвовать в обучающих семинарах. По их итогам отберут 10 проектов – финалисты примут участие в программе профессионального развития «Инкубатор», а 5 лучших из них получат 1,2 млн рублей.

Цель конкурса «Навстречу переменам – 2018» – поддержать людей и организации, которые не остаются равнодушными к социальным проблемам детства в своем регионе и разрабатывают инновационные способы их решения. Социальные предприниматели со всей России смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 15 июня 2018 года – для этого достаточно оформить заявку на сайте фонда.

Tele2 поддерживает благотворительный фонд «Навстречу переменам» с 2012 года. Компания является генеральным партнером фонда, который помогает социальным предпринимателям реализовывать лучшие детские программы и ежегодно организует всероссийский конкурс социальных инициатив. Мобильный оператор осуществляет финансовую, организационную и консультационную помощь деятельности фонда, а также поддерживает победителей конкурса. За пять лет работы его организации, благодаря совместной работе, удалось изменить к лучшему жизнь более 330 тысяч детей и подростков.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей