ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Пятница, 9 мая, 2025 11:28

Судьба мандата Татьяны Седуновой снова под вопросом


ИМИДЖ-ПРЕСС | 30.08.2017 14:12:22
Судьба мандата Татьяны Седуновой снова под вопросом

Директор ООО «АрхангельскНефтеГазМонтаж» Дмитрий МИЛЬЧЕНКО отказался от мандата депутата областного Собрания, освободившегося после досрочного прекращения полномочий Татьяны СЕДУНОВОЙ. Как уже сообщал «БК», предприниматель получил возможность занять кресло в региональном парламенте как зарегистрированный кандидат по спискам партии «Справедливая Россия».


Напомним, Татьяна Седунова лишилась депутатского мандата в июне в связи с вступлением в законную силу обвинительного приговора суда: будучи учредителем детского лагеря «Кучкас», она была признана виновной в нарушениях закона, приведшим к вспышке чесотки в этом учреждении. 

Следующим за Дмитрием Мильченко претендентом на место в парламенте является 72-летняя Фаина РАШЕВА, Заслуженный учитель России (Приморский район). Сейчас фракция «Справедливой России» в областном Собрании состоит из дорожника Виктора СОХИНА и Юрия ШАРОВА, осуществляющего свои депутатские полномочия на профессиональной постоянной основе.





Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей