ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Пятница, 23 мая, 2025 17:54

Северодвинское ПАТП получило внешнего управляющего


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.03.2013 12:15:43

altВ Арбитражном суде Архангельской области назначен конкурсный управляющий северодвинского предприятия-банкрота ОАО «Северодвинское пассажирское автотранспортное предприятие», сообщает ИА «Беломорканал».



Конкурсным управляющим стал поверенный в Архангельской области некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северная Столица» Олег СМИРНОВ. Он известен проведением процедуры банкротства архангельского судоремонтного завода «Красная кузница».


 





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей