ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 09:28

Сергей Родионов: Нам есть что рассказать, предпринимателям – есть что спросить


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 14.08.2018 12:50:35
Сергей Родионов: Нам есть что рассказать, предпринимателям – есть что спросить

Руководители контрольно-надзорных органов приглашают предпринимателей на ежеквартальный «Единый день отчётности», который состоится 15 и 16 августа 2018 года в Архангельске на площадке научного центра САФУ им М.В. Ломоносова (ул. Смольный Буян, д. 1).


«Единый день отчетности очень удобная площадка проведения публичных обсуждений как для представителей Налоговой службы, так и для бизнеса. Нам она позволяет определить уровень удовлетворенности работой налоговых органов, а также понять, какие именно вопросы больше всего интересуют налогоплательщиков», – отмечает руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей РОДИОНОВ (на снимке).

В свою очередь, предприниматели, представители организаций и просто обычные граждане могут получить ответы на свои вопросы, что называется, «с глазу на глаз», от первых лиц регионального налогового управления.

«Опыт нашего участия в «Едином дне отчетности» говорит о том, что такая форма безбарьерного общения востребована. Нам есть что рассказать, предпринимателям – есть что спросить. Сделаем вместе диалог конструктивным, интересным и познавательным», – подчеркнул позитивную практику Сергей Родионов.

По словам руководителя агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области Александра УВАРОВА идея о ежеквартальном проведении «Единого дня отчетности», высказанная бизнес-уполномоченным Иваном КУЛЯВЦЕВЫМ, может стать хорошим подспорьем в решении задач по предупреждению нарушений обязательных требований и получения обратной связи.

«Надеемся, что данное начинание получит широкий отклик в среде предпринимателей и работников государственных организаций, на которых возложены обязанности по решению вопросов связанных предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий и катастроф», – заключил Александр Уваров.

График «Единого дня отчётности»

15 августа 2018 год

9:00 - 11:05 – Главное управление МЧС России по Архангельской области (с участием аген­тства госу­дарст­вен­ной про­тиво­пож­ар­ной служ­бы и граж­данс­кой защиты Архан­гель­ской области)
11:15 - 13:20 – Управление Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области
14:00 - 16:05 – Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

16 августа 2018 год

9:00 - 11:05 – Управление Росприроднадзора по Архангельской области (с участием министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области)
11:15 - 13:20 – Управление Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу (с участием региональной инспекции по ветеринарному надзору)
14:00 - 16:05 – Управление Роспотребнадзора по Архангельской области
16:15 - 18:20 – Государственная жилищная инспекция Архангельской области





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей