ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 20:40

Сбербанк обновил офис на Поморской


Илья ЛЕОНЮК. Фото автора | 19.06.2015 09:21:45

Филиал банка работает в новом формате, который уже стал привычным для горожан и гостей города: зона самообслуживания при входе, Интернет-киоск, стенд с драгоценными монетами и приветливый персонал, задача которого – быстро определить потребность клиента и предложить необходимый финансовый продукт Сбербанка. Открытие офиса в новом формате в историческом месте Архангельска, на улице Поморской, 7 – значимое событие.

Самый центр города, в шаговой доступности – главные достопримечательности столицы Поморья. Филиал Сбербанка располагался здесь и ранее. Теперь жители и гости города вновь смогут воспользоваться услугами надежного финансового партнера, прогуливаясь по любимым улицам, совершая покупки или рассматривая красоты уникальной архитектуры Русского Севера.
– Сбербанк успешно продолжает программу переформатирования своих офисов. Каждый из них становится еще лучше и удобнее для наших клиентов. От них зависит наш успех. Мы всегда рядом и готовы предложить полный спектр современных, выгодных и удобных банковских продуктов, – рассказал управляющий Архангельским отделением Сбербанка России Игорь ЗАЛУКАЕВ.

Действительно, перешагнув порог офиса, понимаешь, что Сбербанк – это отличный пример работы с клиентами. Здесь все – от интерьера и организации пространства до оперативности и качества обслуживания – призвано создать максимально комфортную среду. «Светлый и воздушный» – именно так многие гости назвали обновленный офис Сбербанка. Место, где комфортно работать и куда хочется приходить.

– Раньше этот дополнительный офис был сориентирован на обслуживание предпринимателей, теперь мы предоставляем здесь услуги для наших частных клиентов. Мы уверены, что архангелогородцы оценят удобство и комфорт обновленного филиала на улице Поморской, – прокомментировал заместитель управляющего Архангельским отделением Сбербанка Александр ПОДОЙНИЦЫН.

Новый филиал Сбербанка будет работать без выходных. Клиенты смогут осуществлять все операции в комфортном и современном офисе по всему спектру финансовых услуг банка, а также для посетителей работают Интернет¬киоск и круглосуточная зона самообслуживания.

– Мы тесно сотрудничаем со Сбербанком уже 15 лет. За годы работы мы стали не просто коллегами, а настоящими друзьями. Сбербанк – наш надежный бизнес¬партнер, с которым мы давно и продуктивно работаем. Все эти годы мы не только являемся верным клиентом банка, но и продвигаем совместный продукт – карту Сбербанка по программе лояльности «Аэрофлот Бонус», – подчеркнула руководитель «Аэрофлот– российские авиалинии» в Архангельске Марина РУСИНОВА.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей