ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 00:41

Россельхозбанк предлагает жителям Архангельской области памятные монеты


ИМИДЖ-ПРЕСС | 30.11.2018 09:00:00
Россельхозбанк предлагает жителям Архангельской области памятные монеты

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает жителям города и области памятные монеты, которые могут стать оригинальным подарком для друзей и близких к предстоящим новогодним праздникам.


В настоящее время в филиале представлены серебряные подарочные монеты 925 пробы «Год свиньи -19» (Австралия, Франция), «С Новым годом – 19» (Гана). Для именинников ноября, декабря и января Банк предлагает монеты «Скорпион», «Стрелец», «Козерог», монеты «С днём рождения» с изображением на драгоценном металле цветной композиции из сладостей и подарков. Для любителей искусства интересна серия монет «Гордость европейской живописи» - картины в миниатюре Рембрандта, Ван Гога, Леонардо да Винчи и др. Все представленные изделия отличаются высокохудожественным оформлением и выполнены в высоком качестве чеканки «proof», отличительным признаком которой являются ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф. Каждая монета упакована в индивидуальную капсулу и продаётся в оригинальной подарочной упаковке. При покупке или продаже, монеты не облагаются налогом на добавленную стоимость.

Инвестирование в драгоценные металлы является альтернативой традиционным вложениям граждан в валюту, рубли и другие финансовые инструменты. Всего с начала 2018 года филиалом реализовано 650 монет из драгоценных металлов. В ассортименте филиала представлено свыше 80 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных как Банком России, так и иностранными государствами.

Справка «БК»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей