ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 05:50

Ремонт на теплотрассах: когда включат горячую воду?


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.06.2014 01:00:56

alt

На общегородской планерке в мэрии Архангельска представители ресурсоснабжающих организаций доложили о ходе работ по подготовке тепловых сетей и локальных котельных к зиме.

Как сообщил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар - в минувшие выходные был завершен ремонт теплотрасс в Соломбале.

«В субботу и воскресение трубопроводы системы теплоснабжения в Соломбальском округе были заполнены, - сообщил Григорий Иванович. – 23 июня началось подключение жилфонда к горячей воде».

К концу дня энергетики обещают подключить горячую воду во всех домах Соломбальского округа за исключением 8 домов на ул. Мещерского, где ведутся работы на теплотрассе ОАО «Архоблэнерго».

С сегодняшнего дня по графику ТГК-2 для проведения плановых ремонтов отключается горячая вода: до 30.06 – в микрорайоне аэропорта Архангельск; до 7.07 – в части Октябрьского округа ограниченной ул. Гагарина - пр. Советских Космонавтов - ул. Комсомольская - пр. Троицкий - ул. Суворова - набережная Северной Двины - ул. Логинова - пр. Обводный канал (включая дом по пр. Троицкий 79, 81).

Также ТГК-2 продолжает ремонтные работы на двух участках сетей в центре Архангельска. На время проведения работ отключена горячая вода на набережной Северной Двины 93, 93/1 и на пр. Ленинградский 3. Кроме того, для проведения работ ООО «Олви-инвест» до 30.06 отключено ГВС на ул. Урицкого 44, 46, ул. Розы Шаниной 3, 7.

В режиме горячего водоснабжения работают 14 котельных. По словам заместителя главного инженера ОАО «Архоблэнерго» Олега Дахина завершен ремонт котельной п. Экономия, но для ее запуска в работу необходимо дополнительное топливо. Договор на его поставку заключен, подачу горячей воды планируется возобновить в конце недели.

Кроме того, для проведения ремонтных работ на теплотрассах ОАО «Архоблэнерго» отключена горячая вода на ул. Клепача 5, 7, 9, 11, ул. Магистральная 40, 41, ул. Локомотивная 31, ул. Лесотехническая 4, ул. Школьная 84/1, а из-за утечки на внутридомовых сетях – на ул. Буденного 10.

Для ремонта ЦТП ООО «Тепловые сети Северного округа» на ул. Малиновского временно прекращено ГВС 8 домов.












Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей