ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 22:51

Реализация нацпроектов в диалоге с жителями регионов


Министерство экономического развития Архангельской области. Фото Алексея Липницкого | 28.08.2019 13:13:53
Реализация нацпроектов в диалоге с жителями регионов

Задайте свой вопрос куратору или руководителю Нацпроекта по МСП.


Принять участие в обсуждении национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства и поддержка предпринимательской инициативы» смогут все желающие.

Расширенное совещание, посвященное реализации главного для предпринимателей Национального проекта, состоится 30 августа. Участие в нем примут Министр финансов Российской Федерации Антон СИЛУАНОВ (куратор Нацпроекта) и глава Минэкономразвития России Максим ОРЕШКИН (руководитель Нацпроекта).

Жителей регионов приглашают присоединиться к дискуссии и направить свои вопросы и предложения куратору и руководителю проекта. Обсуждение наиболее интересных и актуальных из них состоится в рамках совещания.

– Открытость федеральных властей беспрецедентна. Говоря о вопросах, связанных с реализацией Национальных проектов, мы видим не просто готовность, а, я бы сказал, стремление к диалогу жителями всей страны. Подобный подход, на мой взгляд – обязательное условие эффективности Национальных проектов. Потому что, в первую очередь, они ориентированы на повышение уровня жизни граждан, социально-экономическое развитие страны, – подчеркнул министр экономического развития Архангельской области Иван КУЛЯВЦЕВ (на снимке).

Направить свои вопросы и предложения, связанные с Национальным проектом «Развитие малого и среднего предпринимательства и поддержка предпринимательской инициативы» необходимо на электронную почту [email protected] до 12:00 (МСК) 29 августа.

Кроме того, их можно направить в личные сообщения на официальных страницах «Будущее России. Национальные проекты» в социальных сетях (Facebook, В контакте, Instagram, twitter, Одноклассники).

В обращении необходимо указать свои контактные данные (ФИО, регион и информацию для обратной связи (по желанию). 

Прямая текстовая и видеотрансляция совещания будет доступна на портале futurerussia.gov.ru, а также на вышеупомянутых страницах в социальных сетях.

Принимайте участие в диалоге! Поделитесь своими предложениями о ходе реализации Национального проекта «Развитие малого и среднего предпринимательства и поддержка предпринимательской инициативы».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей