ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 20:17

Председателем правления Архангельской региональной турассоциации стала Ольга Горелова


ИМИДЖ-ПРЕСС | 30.12.2021 17:42:15
Председателем правления Архангельской региональной турассоциации стала Ольга Горелова

В конце декабря в агентстве регионального развития прошло общее собрание Архангельской региональной туристской ассоциации (АРТА) на котором выбрали нового председателя правления. Им стала бывший бизнес-омбудсмен Архангельской области Ольга ГОРЕЛОВА. Ранее председателем правления турассоциации был директор турагентства «Визит» Александр БЕЛЕЦКИЙ.


«Хочу, чтобы к 2023 году АРТА стала сообществом проактивных участников туриндустрии Архангельской области, амбассадором туризма и отдыха в регионе, участником федеральной повестки в сфере туризма и национального проекта по туризму. Для этого с января запускаем ключевые процессы и проекты, - отметила Ольга Горелова на своей личной страничке ВКонтакте. - Впереди много интересных задач и проектов. И главное - только в партнерстве с активными участниками регионального туррынка. АРТА открыта для новых участников. Первую встречу «ядра» ассоциации планируем провести офлайн 18 января».

Напомним, Архангельская региональная туристская ассоциация - крупнейшее в регионе отраслевое объединение, в которое входят туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, рестораны, транспортные, производственные, консалтинговые, IT-компании, СМИ, учреждения культуры, муниципальные образования, общественные и иные организации в сфере туризма. На сегодня в ней состоят 42 организации, а с учетом ассоциированных членов, организаций, входящих в ассоциации и союзы, а также объединенных в сети турагентств и других предприятий, АРТА представляет интересы более 100 организаций туриндустрии Архангельской области.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей