ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:47

Предпринимателей Поморья приглашают на вебинар о форс-мажорных обстоятельствах


ИМИДЖ-ПРЕСС | 31.03.2020 16:17:52
Предпринимателей Поморья приглашают на вебинар о форс-мажорных обстоятельствах

Вебинар «Как работать в форс-мажорных обстоятельствах?» пройдет 1 апреля. Эксперты ответят на вопросы представителей бизнес-сообщества и расскажут о практических шагах при работе в новых условиях.


Бизнес-уполномоченный Ольга ГОРЕЛОВА и федеральные эксперты юридической компании «Нортия ГКС» приглашают предпринимателей Архангельской области на вебинар. Он пройдет 1 апреля в 13:00. Обучающее мероприятие проводится бесплатно и без регистрации.

Во время вебинара рассмотрят такие вопросы, как форс-мажор и обстоятельства непреодолимой силы, как правомерно перевести сотрудников в связи с приостановкой деятельности организации, проверки в условиях ситуации по коронавирусу, кто может проверять и на каком основании, как защищаться, а также другие моменты. Эксперты ответят на вопросы представителей бизнес-сообщества и расскажут о практических шагах при работе в новых условиях. 

Спикерами вебинара выступят партнер юридической компании «Нортия ГКС» Денис ГУДКОВ, партнер, руководитель налоговой практики юридической компании «Нортия ГКС» Алексей МЕЛЬНИКОВ, старший юрист юридической компании «Нортия ГКС» Виталия СКАЛАЦКАЯ.

Видеоконференция пройдет в два этапа – с 13:00 до 13:40 и c 13:45 до 14:25. Ссылка на вебинар здесь.

Важный момент: для работы необходимо подключиться к конференции Zoom. Идентификатор конференции: 966 138 1052. Ссылка здесь

Эксперты «Нортия ГКС» сотрудничают с бизнес-омбудсменом на условиях probono, напомнила пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.

Probono – это оказание юридической помощи на добровольной и безвозмездной основе. Для клиента она является бесплатной и предоставляется на том же профессиональном уровне, на котором осуществляется оказание платной юридической помощи. 






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей