ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 08:54

По долгу службы, при поддержке «Титана»


Милена АВАДА | 18.11.2019 16:02:19
По долгу службы, при поддержке «Титана»

Генерального директора Группы компаний «Титан» наградили ветераны МВД России по Архангельской области: Алексею КУДРЯВЦЕВУ вручили медаль за помощь ветеранской организации и содействие в издании книги. Благодаря финансовой поддержке холдинга в этом году в печать вышла книга - «По долгу службы».


Это сборник воспоминаний и газетных публикаций ветеранов Верхнетоемского отдела внутренних дел. В книге рассказывается о милиционерах района, громких расследованиях прошлого, а также об истории отдела, которому более 80 лет.

Книга издана к Дню полиции тиражом в несколько сотен экземпляров. Часть книг уже передана в библиотеки Верхнетоемского района. Ветераны регионального МВД уверены, что издание станет мостиком между прошлым и настоящим защитников правопорядка, напомнит имена героев и их ратные подвиги.

В планах ветеранов МВД Верхнетоемского района — цикл публикаций. «По долгу службы» намерены сделать серийным изданием. Уже собраны материалы для книг о районном отделе уголовного розыска, об участковых инспекторах и о патрульно-постовой службе.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей