ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 13:24

Образовательная программа проекта «Профессия – предприниматель» начнётся 3 октября


ИМИДЖ-ПРЕСС | 22.09.2015 09:31:59

altПроект «Профессия – предприниматель» реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области, с 3 октября откроется образовательная программа, за время которой российские миллионеры будут учить молодежь региона бизнесу.

Проект будет состоять из нескольких блоков, каждый из которых будет закреплен за основным экспертом. О том, где взять идею и как превратить её в бизнес, расскажет Семён КИБАЛО, владелец бренда «UniFashion». О технологии создания успешной бизнес-модели расскажет Алёна ЕНОВА, предприниматель и совладелица «Тайга Hotel&Hostel». Блок по управлению финансами будет вести Андрей ШАРКОВ, создатель и владелец проектов Shokoladka.spb и Shokobox с оборотом в 100 миллионов рублей в год.

В качестве эксперта на мероприятия приглашен и предприниматель Олег БАРМИН, известный в Архангельске как владелец обанкротившегося автохолдинга «Лео». Сегодня он основатель компании FunFun, руководитель департамента социальных медиа «Вымпелком», известный блогер. Он расскажет о том, как пережить неудачи в бизнесе и как просчитывать риски.

Обучение начинающих бизнесменов в возрасте от 14 до 30 лет продлится два месяца, за это время участникам нужно будет проработать собственную бизнес-идею и написать бизнес-план. Лучшие проекты разделят призовой фонд проекта. В этом году он составит почти два млн рублей, победителю достанется один миллион. Подведение итогов и награждение призёров запланировано на 13 декабря.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей