ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 14 мая, 2025 17:00

Нового главу Коряжмы выберут 10 марта

| 02.03.2016 14:28:42
Нового главу Коряжмы выберут 10 марта

Единственным кандидатом на пост главы Коряжмы стал Андрей ТКАЧ. Сейчас он является заместителем мэра по социальным вопросам. Итоговое заседание конкурсной комиссии по выбору претендентов, допускаемых к голосованию на сессию городской Думы прошло 1 марта.



Свои предложения по развитию города, помимо Андрея Ткача, представил заместитель начальника управления социального развития, глава отдела по делам молодежи Андрей ИВАНОВ. По результатам рассмотрения предложенных программ комиссия утвердила только кандидатуру Андрея Ткача. Ее и рассмотрят депутаты на сессии, назначенной на 10 марта.

Как уже сообщал «БК», на кресло главы Новодвинска также остался один претендент — Сергей АНДРЕЕВ.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей