ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 19:25

Налогоплательщики Приморского района обслуживаются по новому адресу


УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу | 01.06.2016 18:00:00
Налогоплательщики Приморского района обслуживаются по новому адресу

1 июня 2016 года в г. Архангельске состоялось открытие нового помещения для приема и обслуживания налогоплательщиков Приморского района. Теперь территориально-обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу располагается по адресу: ул.Адмирала Кузнецова, д. 15 корп.1.


В открытии ТОРМ приняли участие представители УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу: заместитель руководителя Ю.С. Булгаков, начальник отдела работы с налогоплательщиками Е.П. Хайрулина и начальник хозяйственного отдела О.Н. Федотовская.

Как отметил заместитель руководителя регионального налогового управления Юрий БУЛГАКОВ, необходимость нового помещения по приему налогоплательщиков Приморского района назрела давно. Здание на пр. Никольском, где оно располагалось ранее, не соответствовало стандартам ФНС России.

«Новое помещение для обслуживания – это не просто смена адреса, а повышение качества обслуживания, в том числе за счет внедрения элементов фирменного стиля ФНС России. Не сомневаюсь, что налогоплательщики оценят ту работу, которая была нами проделана», - сказал Юрий Станиславович.

Архангелогородцам здание по адресу ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп.1 знакомо давно. Здесь также располагается Единый регистрационный центр (ИФНС России по г. Архангельску) и ведется обслуживание крупнейших налогоплательщиков Архангельской области и Ненецкого автономного округа.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей