ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 23 апреля, 2025 01:44

На приватизации в 2016 году Архангельск может заработать более 90 млн рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 19.10.2015 03:44:53

В план муниципального имущества на 2016 год, который будет рассмотрен на очередной сессии гордумы, включено 164 объекта, общий объем поступлений в городской бюджет от их приватизации запланирован в размере 91,8 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Ожидается, что будут приватизированы 108 объектов электросетевого хозяйства (4 здания трансформаторных подстанций, 15 силовых вводно-распределительных шкафов, а также электрические сети общей длиной 16 км) и 56 объектов недвижимости.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей