ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 05:27

На праймериз «Единой России» большинство голосов отдано Игорю Кошину


ИМИДЖ-ПРЕСС | 18.04.2014 09:45:04

alt

В Нарьян-Маре прошло предварительное внутрипартийное и народное голосование партии «Единая Россия». Для последующего выдвижения на должность губернатора Ненецкого автономного округа свои кандидатуры представили врио губернатора НАО Игорь КОШИН, председатель окружного Собрания Сергей КОТКИН, глава Заполярного района Александр БЕЗУМОВ и депутат окружного Собрания Александр ЛУТОВИНОВ.



Как сообщает пресс-служба администрации НАО, жители округа проявили небывалую активность: в зале КДЦ «Арктика» собралось более тысячи партийцев и беспартийных горожан. В ходе выступлений Сергей Коткин заявил о снятии своей кандидатуры в связи с тем, что на сессии окружного Собрания 17 апреля депутаты наделили его полномочиями члена Совета Федерации от НАО.
По итогам внутрипартийного голосования, в котором участвовали только члены «Единой России» Игорь Кошин получил поддержку 180 голосовавших, Александра Безумова поддержало 56 партийцев, еще 31 голос избиратели отдали Александру Лутовинову.
В народном голосовании, участие в котором принимали беспартийные участники выборов, абсолютное большинство голосов – 539 – досталось Игорю Кошину. Александр Лутовинов и Александр Безумов получили поддержку 50 и 218 избирателей соответственно.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей