ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 15:55

На «Золотой осени» в ВДНХ вновь будут представлены товары из Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.10.2018 17:23:18
На «Золотой осени» в ВДНХ вновь будут представлены товары из Архангельской области

С 10 по 13 октября на территории ВДНХ в Москве пройдет XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». На стенде Архангельской области будет представлена продукция более десяти товаропроизводителей.



Агрофирма «Холмогорская» и агропромышленный комплекс «Любовское» привезут на выставку элитный семенной картофель, свою продукцию представят АО «Молоко» и «Вельский молочный комбинат». На стенде Архангельской области также можно будет увидеть продукцию опытного водорослевого комбината, мармелад «Архангельскхлеба», напитки бренда «Боброфф» и завода «Алвиз», натуральные соки, произведенные СПК «Содружество» из Устьян, дары леса от ООО «Красный бор». Рыбакколхозы «Беломор» и «Север» презентуют консервы — печень трески.

Профессионалов-аграриев может заинтересовать комплексное удобрение в виде гранулированной древесной золы, выпуск которого наладило ООО «Техносервис».

Выставка «Золотая осень» традиционно приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства. На ней руководители сельхозпредприятий региона смогут ознакомиться с новинками сельхозтехники, разработками в области генетики и селекции. Организаторы подготовили также обширную деловую программу по вопросам развития агропрома, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей