ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 16:04

«Макдональдс» готовится войти в Архангельск и Северодвинск


ИМИДЖ-ПРЕСС | 20.02.2013 08:23:32

altВ министерстве промышленности и торговли Архангельской области прошла встреча с представителями компании «Макдоналдс». Компания намерена открыть несколько своих предприятий в Архангельске и Северодвинске из расчета один ресторан на сто тысяч жителей, сообщает пресс-служба региона. 


Сейчас специалисты фирмы определяют потенциально интересные для размещения места в областном центре и городе корабелов, где можно было бы построить отдельно стоящие рестораны с парковочными местами. Однако, прежде чем строить, нужно выкупить земельные участки. Представители компании уверены, что «Макдоналдс» в Архангельске обязательно появится в течение ближайших двух лет. Это даст региону новые рабочие места и стимулирует активность других инвесторов.

Земельный вопрос и стал главной темой разговора на встрече министра промышленности и торговли региона Андрея ШЕСТАКОВА с представителями компании «Макдоналдс». Они подчеркнули, что намерены участвовать в земельных торгах и конкурсах. Кроме того, «Макдоналдс» рассматривает в качестве варианта аренду помещений в уже построенных и строящихся зданиях крупных торговых центров. 






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей