ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:47

Клееный брус из Поморья представили на всероссийской выставке в Москве


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» | 30.03.2021 16:48:44
Клееный брус из Поморья представили на всероссийской выставке в Москве

В Москве с 18 по 21 марта в Крокус ЭКСПО состоялась всероссийская выставка «Деревянный дом», в которой принял участие производитель клееного бруса из Архангельска.


«Деревянный дом» - одна из самых масштабных выставок в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собирает вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Архангельский завод клееного бруса открылся в 2010 году, сейчас два производственных участка располагаются в Исакогорке и в Каргопольском районе Архангельской области, а головной офис в Москве. На предприятии работает 12-ть человек, не считая службы охраны и работников котельной. В месяц завод производит порядка 500 кубометров готовой продукции – это клееный и профилированный брус. Кроме того, одно из подразделений занимается сборкой и введением в строй жилых деревянных домов из нашей продукции.

География поставок обширная. Начиная с Москвы и Санкт-Петербурга, заканчивая Чечнёй и другими регионами России. За пределы России архангельский брус идет в Польшу, Канаду и Литву. В последнее время много заказчиков появилось у компании и в Архангельской области.

На выставке «Деревянный дом» компания была удостоена Диплома «За продвижение региональной продукции».

Традиционно агентство оплачивает стоимость участия предпринимателей в выставке, создание коллективного выставочного стенда, его оформление, транспортировку продукции и рекламных материалов на место проведения мероприятия. Участие компаний в подобных мероприятиях расширяет границы предпринимательской деятельности, открывает большие возможности по развитию компании, предприятия независимо от отраслевой принадлежности.

Принять участие в подобных выставках можно обратившись в Агентство регионального развития по телефону 8-800-100-70-00 или по эл. почте: [email protected].





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей