ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 12:57

«Добрый Архангельск» и Сбербанк приглашают северян на благотворительную ярмарку

| 15.05.2018 13:00:20
«Добрый Архангельск» и Сбербанк приглашают северян на благотворительную ярмарку

Во время большого спортивного праздника «Зеленый марафон «Бегущие сердца», который состоится в Архангельске 27 мая, пройдет благотворительная ярмарка в поддержку программы помощи тяжелобольным детям «От Сердца к сердцу».


Внести вклад в это доброе дело может каждый – для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.greenmarathon.ru и прийти на праздник, захватив с собой ненужные вам мелочи для интерьера: статуэтки, декоративные тарелочки, рамки для фото, посуду, копилки, забавные кружки, свечи, игрушки, подарки и сувениры или книги в хорошем состоянии. Все они будут выставлены на продажу по символической цене, а собранные средства пойдут на помощь тяжелобольным детям – подопечным программы «От Сердца к сердцу».

- Это первая в Архангельской области благотворительная целевая программой финансирования лечения детей, страдающих тяжелыми, опасными для жизни заболеваниями, требующими для выздоровления ребенка проведения высокотехнологичного дорогостоящего лечения. За 10 лет работы по программе «От Сердца к Сердцу» помощь получили более 70 детей, - отмечает Марина МИХАЙЛОВА, директор Центра социальных технологий «Гарант». – В «Зеленом марафоне» мы принимаем участие второй год подряд и уверены, что подобные мероприятия помогают привлечь внимание жителей города к благотворительной деятельности, показывают, что она может быть прозрачной и эффективной.

«Зеленый марафон» - спортивный семейный праздник, который всегда был основан на идеях благотворительности и социальной ответственности. В прошлом году вырученные от благотворительной ярмарки средства пошли на лечение Полины Полущенковой. Была закуплена специальная вода для аппарата искусственной вентиляции легких, без которого Полина не может дышать.

Пробегите свой «Зеленый марафон «Бегущие сердца» со смыслом и, возможно, именно ваша помощь станет решающей в спасении еще одной жизни. Встречаемся в воскресенье, 27 мая на Набережной Северной Двины в районе площади Мира. Начало праздника в 10.00, старт марафона на 4,2 км. в 12.00.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей