ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:31

Директором «РВК-центра» назначен бывший руководитель «Оренбург Водоканала»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.02.2019 17:36:50
Директором «РВК-центра» назначен бывший руководитель «Оренбург Водоканала»

Новым директором ООО «РВК-центр» - гарантирующего поставщика услуг по водоснабжению и водоотведению в Архангельске — стал Михаил ИВАНОВ. Сегодня генеральный директор ГК «Росводоканал» Антон МИХАЛЬКОВ представил его главе города Игорю ГОДЗИШУ.


Назначение прошло в рамках ранее запланированной ротации кадров.

«Андрей РЫЧКОВ (ранее возглавлявший ООО «РВК-центр» и представлявший компанию на недавней пресс-конференции — Прим. ред.) выполнил поставленные задачи, подготовив приезд операционной команды, которая продолжит внедрять технологии, направленные на эффективное выполнение наших концессионных обязательств. Михаил Иванов – опытный руководитель, который за пять лет сумел добиться впечатляющих результатов в Оренбурге, такие же цели мы ставим перед менеджментом ООО «РВК-центр» и в Архангельске», - так прокомментировал решение акционеров Антон Михальков.

Как отметил Игорь Годзиш, впереди у муниципалитета и ресурсоснабжающего предприятия - большая совместная работа по подключению к водоснабжению социальных новостроек.

Михаил Иванов 1961 года рождения, окончил Оренбургский политехнический институт и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Как отмечается в официальном сообщении о смене директора ООО «РВК-центр», под руководством Михаила Иванова «Оренбург Водоканал» стал одним из ведущих предприятий в отрасли.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей