ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 13:59

Деловая программа Маргаритинки-2021


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.09.2021 13:01:03
Деловая программа Маргаритинки-2021

Деловая программа Маргаритинской ярмарки традиционно наполнена мероприятиями различных бизнес-направлений. Выступление спикеров пройдет онлайн. Деловая часть откроется 23 сентября масштабным мероприятием — форумом «Мой бизнес: цифровые технологии в действии». Участие бесплатное, регистрация открыта на сайте ярмарка29.рф.


23 СЕНТЯБРЯ: ФОРУМ «МОЙ БИЗНЕС: ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ»

Приветственное слово – Цыбульский Александр Витальевич, губернатор Архангельской области.

Возможности для бизнеса в Архангельской области – Заборский Максим Николаевич, генеральный директор АНО АО «Агентство регионального развития».

Влияние будущего на бизнес и организации – Виктория Петрова, основатель ЛюдиPeople.

Маркетинг будущего: как планировать, когда нельзя ничего планировать? – Игорь Манн, маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Где точка цифровизации бизнеса? От чего зависит её стоимость? Какова роль IT во внутренних структурах бизнеса – Иван Аверьянов, эксперт по автоматизации строительных компаний, «Первый БИТ».

Возможно ли международное партнерство в российском бизнесе: мнение голландца. Из взлетов и падений 26-летнего предпринимательства в России: выживание и процветание в течение 4 крупных кризисов – Йерун Кеттинг, основатель ГК «Малк», создатель Value-Based.

Привлечение клиентов и повышение онлайн-продаж без рекламы – Юлия Ракова, эксперт в digital, SMM, образовательном и e-mail-маркетинге, директор по маркетингу GetResponse Россия.

«Многорукий многоног» 7 способов закрыть вакансию в МСБ – Светлана Рудой, социальный психолог, представитель Европейского психологического общества EUROPSY и Российского психологического общества (МГУ)

Как начать продавать на Wildberries. Практика – Денис Алфёров, директор по международному сотрудничеству Wildberries.

Ресторанный бизнес – от этапа создания до антикризисных мер – Юрий Левитас, основатель Black Star Burger и Free Company.

Как экспортировать российские товары и сделать так, чтобы их покупали? – Рустам Мавланов, сооснователь и CEO компании Synergy Global Trade (Нью-Йорк).

Как организовать бизнес, используя Instagram – Дмитрий Сидорин, интернет-эксперт, политтехнолог, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет, создатель и руководитель ГК «Сидорин Лаб», сооснователь Reputation House (Гонконг).

24 СЕНТЯБРЯ

11.00 – 13.30: Вебинар «Тренды в логистике на изменившемся рынке». В программе: «Ключевые тренды в логистике на изменившемся рынке»; «Экспорт с Почтой России»; «Грузоперевозки по РФ. Внешнеэкономическая деятельность»; «Международные перевозки».

14.00 – 17.00: Семинар: Креативная экономика.

10.00 – 13.00: V Российско-норвежская поморская конференция по рыболовству.

14.00 – 15.30: Круглый стол «Государственная поддержка инвестиционных проектов в Архангельской области»

27 СЕНТЯБРЯ

11.00 – 18.00: Конференция по вопросам развития туризма в Архангельской области. «Онега – новый туристический бренд на карте России».

12.00 – 12.30: Вебинар: «О введении обязательной маркировки молочной продукции».

12.30 – 13.30: Франчайзинг. Практика.

13.30 – 15.00: Инновационные подходы в бизнесе. «Инновационные подходы в бизнесе или Как стать Единорогом?» Инновационная экосистема. Организация поддержки научно-инновационной деятельности в Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей