ИЛИМ-Бумага
Подписка на группу ВК

Пятница, 11 сентября, 2026 05:01

Бывший директор ООО «ТД «Лесные ресурсы» обвиняется в мошенничестве


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.04.2016 19:08:50
Бывший директор ООО «ТД «Лесные ресурсы» обвиняется в мошенничестве

Бывший директор ООО «ТД «Лесные ресурсы» Александр ИСТОМИН обвиняется в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении него утверждено заместителем прокурора Архангельска, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.


Установлено, что Александр Истомин, используя свое служебное положение, в целях незаконного обогащения с 2012 по 2014 годы включал в бухгалтерскую отчетность и налоговые декларации заведомо ложные сведения о несуществующих расходах, в частности, о якобы заключенных сделках с хозяйствующими субъектами. В результате этого из бюджета Российской Федерации было похищено около 800 тысяч рублей в виде получения возмещения по НДС. Уголовное дело направлено в Ломоносовский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.





Возврат к списку

Анонс: «Люди города А»

>>> Анжелика ДОЛИНИНА, автор нового документального проекта «Люди города А», и продюссер Наталья ЛЕБЕДЕВА предлагают «поиграть со временем», соединяя людей и события разных эпох в городском пространстве Архангельска... Пока - анонс, но первый выпуск проекта, посвященный Якову ЛЕЙЦИНГЕРУ также будет доступен на нашем сайте.


Коротко о важном

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей