ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 15:01

Более 40 предпринимателей Поморья подали заявки на участие в туристическом акселераторе


ИМИДЖ-ПРЕСС | 11.05.2021 15:24:23
Более 40 предпринимателей Поморья подали заявки на участие в туристическом акселераторе

Более 40 предпринимателей, занятых в сфере туризма и гостеприимства, заявились на акселерационную и обучающую программу с участием ведущих экспертов и трекеров Архангельской области и России.


Для участия в акселераторе заявились представители гостиничного бизнеса, предприятий общепита, туроператоры и производители сувенирной продукции из разных муниципальных образований Архангельской области: городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, а также из Пинежского, Мезенского, Устьянского, Приморского, Плесецкого и Шенкурского районов.

Напомним, организаторами акселератора выступили министерство культуры Архангельской области, туристско-информационный центр региона и агентство регионального развития, при экспертной поддержке команды Biztrack. Мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Завтра, 12 мая, в 15 часов на площадке сообщества агентства регионального развития в социальной сети ВКонтакте состоится прямой эфир, во время которого организаторы расскажут о программе акселератора, этапах отбора, участвующих в акселераторе федеральных экспертах, а также ответят на вопросы потенциальных участников. А уже 18 мая пройдет первый образовательный вебинар «Глобальные туристские тренды». 

В мероприятии примут участие федеральные эксперты:

· Андрей СУЛЕЙКОВ, эксперт в маркетинге брендов и территорий, директор по развитию направления Цифровой туризм Умный город АО «Русатом инфраструктурные решения» Госкорпорации Росатом, основатель мобильного приложения Toptriptip;

· Елены РЫЖЕНКОВА, генеральный директор и совладелец Incamp.ru, член рабочей группы по детском туризму Российского союза туриндустрии, эксперт в области маркетинга;

· Дмитрий БОГДАНОВ, генеральный директор санатория «Знание», вице-президент Ассоциации рестораторов и отельеров, член Общественного совета при Ростуризме.

Прием заявок для участия в туристическом акселераторе продолжается и будет проходить до 20 мая по ссылке.

Программа будет проходить в онлайн-формате с 24 мая по 16 июля и завершится Демо-днем с участием экспертов сферы туризма, партнеров и представителей институтов развития. Участники получат индивидуальный разбор бизнеса с проработкой точек роста, сопровождение специалистами агентства регионального развития.  Финалисты программы получат господдержку на позиционирование и продвижение своих услуг и турпродуктов

К участию в акселерационной программе приглашаются субъекты МСП и самозанятые граждане, желающие качественно проработать свой бизнес, улучшить его бизнес-показатели и заинтересованные в развитии новых туристских продуктов по территории Архангельской области.

По вопросам участия в акселераторе можно обращаться к координатору программы - Ольге ГОРЕЛОВОЙ (+79216727234, telegram: @Lupisitta, e-mail: [email protected]





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей