ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 01:16

Бизнес-защитник Иван Кулявцев готовится к серии командировок по районам


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 05.12.2017 18:22:49
Бизнес-защитник Иван Кулявцев готовится к серии командировок по районам

В декабре уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван КУЛЯВЦЕВ примет участие в работе советов по поддержке и развитию предпринимательства при главах Каргопольского, Плесецкого, Няндомского, Коношского и Пинежского районов.


Напомним, что по поручению губернатора Игоря ОРЛОВА главы муниципалитетов должны актуализировать графики проведения заседаний местных советов по предпринимательству и направить их вместе с приглашением к участию в адрес уполномоченного.

На предстоящих заседаниях предполагается обсудить реформу системы контрольно-надзорной деятельности, предпринимательскую активность в муниципальных образованиях и другие актуальные вопросы. Предусмотрен и личный прием у бизнес-омбудсмена.

«Убежден, что развитие территорий напрямую зависит от развития бизнеса. Именно работа на местах позволяет выявить системные вопросы, препятствующие проявлению предпринимательской активности в Архангельской области, оказать содействие представителям бизнеса в частных историях сложных взаимоотношений с районной властью, придать импульс конструктивным предложениям», – подчеркнул Иван Кулявцев.

Расширенные заседания советов по развитию предпринимательства при участии бизнес-омбудсмена уже состоялись в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, а также в Шенкурском, Устьянском, Вельском и Приморском районах.

Заинтересованных предпринимателей приглашают принять участие в открытом диалоге.
Подробную информацию о графике командировок и проведении советов можно уточнить по тел: 8 (8182) 650-975 или по электронной почте [email protected].





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей