ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 00:24

«Архэнерго» к зиме готово


Любовь ДЕМИЧЕВА, специалист отдела по связям с общественностью | 10.10.2015 10:19:27

Специальная комиссия завершила работу в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») и подписала акт о готовности энергосистемы предприятия к успешному прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 годов.

В работе комиссии приняли участие руководители технических служб МРСК Северо-Запада и филиала «Арх-энерго», специалисты Архангельского регионального диспетчерского управления, Северо-Западного управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Архангельской области и Регионального управления технического надзора Северо-Запада.

Эксперты посетили объекты энергосистемы, проверили выполнение графиков плановых ремонтов, реализация которых напрямую влияет на надежную и бесперебойную работу электросетевого комплекса в осенне-зимний период (ОЗП).

Проведена ревизия аварийного запаса оборудования и материалов, проверены укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты. Специалисты ознакомились с отчетной документаций, оценили готовность персонала к работе в сложных условиях, осмотрели рабочие места, оборудование, производственные и бытовые помещения Плесецких электрических сетей и Плесецкого РЭС, посетили подстанции в г. Мирный №102 и №102А, которые снабжают электроэнергией объекты Минобороны РФ на территории космодрома «Плесецк». Существенных замечаний, влияющих на успешное прохождение ОЗП, комиссией не выявлено.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей