ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 15:55

Архангельский магазин – победитель Всероссийского конкурса «Торговля России»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 11.11.2020 12:54:09
Архангельский магазин – победитель Всероссийского конкурса «Торговля России»

В Москве подведены итоги конкурса «Торговля России» на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах на региональном уровне. Среди победителей в номинации «Лучший магазин» – архангельский магазин «Редкости & Вкусности» ООО «Фединвест».


Магазин «Редкости & Вкусности» отличает прежде всего наличие товаров от местных производителей: это сыры, сладости, хлеб (собственного изготовления), молочная, мясная и другая продукция.

«Наш магазин является мультиформатным проектом, в основе которого — социальная миссия в продвижении фермерских, ремесленных продуктов. Это дружественная торговая площадка для фермеров, чтобы они, имея стабильный и доходный сбыт, могли развиваться и прирастать. Мы планируем подготовить масштабирование проекта в федеральный стартап», - рассказал директор ООО «Фединвест» Андрей ФЕДОСЕЕВ (на снимке).

На конкурсе было рассмотрено 870 заявок из всех регионов России. В этом году предприятия торговли соревновались в 11 номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший торговый фестиваль».

Как отмечает в соцсети сообщество «Открытый Архангельск», управлением торговли и услуг населению департамента экономического развития проведена большая работа по привлечению торговых предприятий города к участию в конкурсе.

«В прошлом году, также в номинации «Лучший магазин», победила архангельская сеть гастрономов «Альбатрос». Торговыми предприятиям Архангельска есть чем гордиться, и такие конкурсы - хорошая возможность представить свой опыт на всероссийском уровне», - считает начальник управления торговли и услуг населению Ирина ЛЮБОВА.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей