ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 08:22

Архангельск получит тысячу деревьев для создания аллеи славы


ИМИДЖ-ПРЕСС | 10.05.2018 14:52:45
Архангельск получит тысячу деревьев для создания аллеи славы

Питомник растений «Ecoplant» провел всероссийскую благотворительную акцию к Дню Победы: девяти населенным пунктам, одержавшим верх в онлайн-голосовании, компания подарит тысячу деревьев для создания аллеи славы. Среди городов с населением до 500 тысяч человек Архангельск занял второе место с результатом в 35,7 тысячи голосов.


Итоги голосования были подведены 9 мая. Оно проходило в трех категориях: все города разделили по количеству населения – от 100 до 500 тысяч, от 500 тысяч до 1 млн и от 1 млн жителей. Победителями стали Москва, Санкт-Петербург, Алматы, Красноярск, Тула, Тюмень, в одной группе с Архангельском – Симферополь и Коломна. 

Для жителей Архангельской области участие в акции стало буквально непримиримой борьбой за тысячу деревьев. Столица региона сразу же активно включилась в голосование: к концу апреля Архангельск вышел на первое место в своей категории. Успех архангелогородцев воодушевил и северодвинцев, в том числе и главу города Игоря СКУБЕНКО. В социальной сети «ВКонтакте» он написал: «Я вообще не сплю уже. Если Грозный пройдем, обещаю лезгинку станцевать». 

В начале мая архангелогородцы, голосующие на сайте, стали замечать резкие скачки некоторых городов в рейтинге – голоса за них набирались десятками в минуту. Северяне заподозрили «накрутку», и на группу «Ecoplant» «ВКонтакте» посыпались многочисленные обращения. 

Тем не менее акция была доведена до конца. Как написано на сайте «Аллеи славы», 10-11 мая сотрудники компании «Ecoplant» должны связаться с администрациями городов-победителей. 20 мая будут опубликованы места посадки, а 25-ого – даты и время посадки саженцев.

В заключительном обращении ко всем проголосовавшим компания «Ecoplant» заявила о том, что на сайте акции используются последние разработки, которые позволяют защитить конкурс от накруток.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    Сёмгу и другую рыбную продукцию  
     19 (24%)
    Северные ягоды и грибы  
     13 (16%)
    Традиционные пряники - козули  
     10 (13%)
    Мармелад на агар-агаре  
     9 (11%)
    Холмогорскую резную кость  
     8 (10%)
    Щепную птицу счастья  
     6 (8%)
    Продукцию и косметику из водорослей  
     6 (8%)
    Одежду, аксессуары с северными мотивами  
     3 (4%)
    Другое  
     3 (4%)
    Магниты, кружки, открытки с видами Архангельска и области  
     1 (1%)
    Посуду с северными росписями  
     1 (1%)
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей