ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 18:20

Александр Пасечник: «Хочу помогать землякам – предпринимателям вместе развиваться»

| 07.06.2019 12:35:51
Александр Пасечник: «Хочу помогать землякам – предпринимателям вместе развиваться»

Предприниматель с 20-летним стажем из Верхней Тоймы Александр ПАСЕЧНИК назначен общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей.


По словам уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольги ГОРЕЛОВОЙ, представитель осуществляет общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей, регулярно информируя уполномоченного. Деятельность представителей строится на общественных началах, принципах гласности и доступности.

«Я занимаюсь предпринимательской деятельностью уже около 20 лет. За плечами большой опыт рыботы, трудности. Сегодня хочу помогать землякам – предпринимателям вместе развиваться, двигаться вперед и сделать условия для работы комфортнее», – поделился Александр Пасечник.

К слову, общественный представитель бизнес-уполномоченного Александр Пасечник имеет три высших образования, в том числе юридическое и экономическое.

21 июня 2019 года в 11:00 бизнес-уполномоченный Ольга Горелова проведёт личный прием предпринимателей и примет участие в совете по поддержке бизнеса при главе МО «Верхнетоемский муниципальный район» по адресу с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, 6. Вход свободный.

Обратиться к общественному представителю бизнес-уполномоченного в Верхнетоемском муниципальном районе Александру Сергеевичу Пасечнику можно по номеру тел.: +7 921 677-5777 или по электронной почте: [email protected]

Отметим, что общественные представители работают в каждом районе Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей