ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 02:49

Администрация Архангельска объявила о старте отопительного сезона


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.09.2021 12:25:24
Администрация Архангельска объявила о старте отопительного сезона

Накануне вечером, 7 сентября, теплоснабжающая организация ТГК-2 приступила к поднятию давления на Архангельской ТЭЦ. Специалисты взаимодействуют с руководством управляющих компаний. Жилые дома начинают подключать сегодня, 8 сентября.


«Мы нацеливаем управляющие компании на подключение всех домов до конца текущей недели, - пояснил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Станислав ЕРЕХИНСКИЙ. - Если открыть задвижки одномоментно и начать заполнять системы, давление резко упадет. Поэтому существуют рекомендации: сегодня должны подключаться дома Северного и Соломбальского округов, а также поселка Талаги, завтра - жилой фонд округов Варавино-Фактория и Майская Горка, в пятницу - субботу – Октябрьский и Ломоносовский округа. Мы даем возможность включить отопление в домах на этой неделе, и теперь все зависит от расторопности управляющих компаний».

Локальные котельные, которые снабжают теплом дома Маймаксанского, Исакогорского. Цигломенского округов и некоторых других территорий, также перешли на осенне-зимний режим работы.

Если в вашем доме отопление не появилось в назначенные сроки, администрация города рекомендует обращаться прежде всего в свою управляющую организацию для проверки внутридомовых сетей.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей