ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Воскресенье, 27 июля, 2025 05:41

Финансы

Мистер БЭНЦ: известной в Поморье компании исполняется 20 лет

Мистер БЭНЦ: известной в Поморье компании исполняется 20 лет

Бухгалтерский Экспертный Налоговой Центр (сокращенно БЭНЦ) Николай НЕКРАСОВ основал два десятилетия назад. Клиентов у БЭНЦ всегда было достаточно: рынок и законодательство совершенствовались, предпринимательство в регионе развивалось, и спрос на хорошего, знающего аудитора, глубоко разбирающегося во всем, что связано с бизнесом, способного понятным языком объяснять порой самые сложные вопросы, рос вместе с ними.


Банк «Открытие» стал генеральным партнером бренда «Сделано в России»

Банк «Открытие» стал генеральным партнером бренда «Сделано в России»

Банк «Открытие» стал генеральным партнером проекта по продвижению национального бренда «Сделано в России». Совместная работа позволит предложить комплекс мер поддержки российских компаний малого и среднего бизнеса, направленных на повышение конкурентоспособности и продвижение на внешних рынках. Компании, вышедшие на экспорт или только планирующие сделать это в ближайшей перспективе, получат доступ к новым, специально разработанным продуктам и набору инструментов по продвижению своего бизнеса в более, чем в 30 странах по всему миру.


Арбитражный суд в Вологде дал месяц на повторную экспертизу построек в Шиесе

Арбитражный суд в Вологде дал месяц на повторную экспертизу построек в Шиесе

Сегодня, 17 июня, Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд в Вологде вновь отложил вынесение решения по делу о законности строительства, которое вела московская компания «Технопарк» на станции Шиес в Ленском районе Архангельской области.


Сбербанк профинансирует модернизацию систем водоснабжения Архангельска

Сбербанк профинансирует модернизацию систем водоснабжения Архангельска

Сбербанк выдал ООО «РВК-Архангельск» первый транш в размере одного миллиарда рублей в рамках финансирования концессионного соглашения по модернизации объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения столицы Поморья. Ранее соответствующее соглашение о взаимодействии заключили Сбербанк, ООО «РВК-Архангельск», г. Архангельск и Архангельская область. Общий объем средств, которые Сбербанк предоставит для реализации проекта, превысит два миллиарда рублей.


Для вас

Коротко о важном

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей