ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 11:10

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? Отвечает Анна Клепиковская |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Анна Клепиковская

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение рубрики мы задали директору по развитию «Лесного отеля «Голубино» Анне КЛЕПИКОВСКОЙ:


Начало активности (дата): 25.03.2020 12:33:56

Спектакль онлайн: Архангельский драмтеатр представил «деревенскую хронику» о Пряслиных |

Спектакль онлайн: Архангельский драмтеатр представил «деревенскую хронику» о Пряслиных

Премьера Архангельского театра драмы «Пряслины. Две зимы и три лета» по роману Фёдора Абрамова состоялась в режиме онлайн. Спектакль собрал 70 тысяч зрителей, причем не только в разных городов России, но и за рубежом.


Начало активности (дата): 25.03.2020 10:36:08

В Архангельске прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу |

В Архангельске прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу

С 16 по 21 марта на базе «Норд Экспо» в Архангельске состоялось первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье классическое». Более 400 юных и взрослых спортсменов из 61 региона страны боролись за 45 комплектов медалей, а также за титул абсолютного чемпиона. В турнире приняли участие признанные мастера силового спорта, среди которых – чемпионы и рекордсмены России, Европы и мира.


Начало активности (дата): 23.03.2020 14:18:50

Что вы сейчас читаете? Отвечает Леонид Левин |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Леонид Левин

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Сегодня гость книжной рубрики «БК» – инженер-строитель, кандидат технических наук, автор и составитель нескольких книг Леонид ЛЕВИН:


Начало активности (дата): 19.03.2020 14:11:11

Есть ли будущее у мезенской породы лошадей? |

Есть ли будущее у мезенской породы лошадей?

В начале марта в Мезени прошли XI по счету областные соревнования конников на лошадях местной породы. Проводятся они один раз в два года и по праву считаются одними из самых зрелищных, заслуживающих внимания специалистов-аграрников и ученых. В эти дни много говорят об успехах конников и их лошадок, но быстро забывают о проблемах. Между тем перспективы сохранения мезенской породы выглядят туманно.


Начало активности (дата): 16.03.2020 12:31:07

Что вы сейчас читаете? Отвечает Сергей Маринин |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Сергей Маринин

Какое значение имеет чтение в вашей жизни? Какие книги произвели особое впечатление? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали главному редактору сайта news29.ru Сергею МАРИНИНУ:


Начало активности (дата): 09.03.2020 14:45:07

Век Абрамова: в Архангельской области отметили 100-летие писателя |

Век Абрамова: в Архангельской области отметили 100-летие писателя

В Архангельской области 2020-й объявлен Годом Фёдора Абрамова. В регионе пройдет множество мероприятий, посвященных писателю. Память о нем жива не только в его произведениях, но и в названиях улиц и школ, библиотек, в выставках, театральных постановках... Имя Абрамова теперь носят аэропорт Архангельск и возрожденная литературная премия «Чистая книга».


Начало активности (дата): 04.03.2020 09:46:51

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас