ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 17:30

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? Отвечает Владимир Петровский |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Владимир Петровский

Какое значение для вас имеет чтение? Какие книги произвели особенное впечатление? Сегодня герой литературной рубрики «Бизнес-класса» - руководитель ТФ «Петровский и К» Владимир ПЕТРОВСКИЙ:


Начало активности (дата): 06.06.2020 02:41:50

Что вы сейчас читаете? Отвечает Алексей Сухановский |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Алексей Сухановский

Какое значение для вас имеет чтение? Какие книги рекомендуете читателям «БК»? Эти вопросы в продолжение рубрики мы задали главному редактору журнала «Поморская столица», писателю Алексею СУХАНОВСКОМУ:


Начало активности (дата): 01.06.2020 10:10:54

Архангельский театр драмы сегодня закроет сезон онлайн |

Архангельский театр драмы сегодня закроет сезон онлайн

Итоги 87-го театрального сезона в Архангельском театре драмы подведут 29 мая в режиме онлайн. Зрителей приглашают присоединиться к трансляции, которая начнется совсем скоро - в 18:00.

 

Начало активности (дата): 29.05.2020 16:38:15

Что вы сейчас читаете? Отвечает Сергей Самодов |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Сергей Самодов

Какое значение для вас имеет чтение? На какие книги рекомендуете обратить внимание? В продолжение литературной рубрики «БК» эти вопросы мы задали директору Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова Сергею САМОДОВУ:


Начало активности (дата): 24.05.2020 12:27:57

Что вы сейчас читаете? Отвечает Тим Дорофеев |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Тим Дорофеев

Какое значение для вас имеет чтение? На какие книги рекомендуете обратить внимание? Сегодня в литературной рубрике «Бизнес-класса» – музыкант, руководитель продюсерского центра «Архангельск Джаз» Тим ДОРОФЕЕВ:


Начало активности (дата): 08.05.2020 14:43:50

Мнение психиатра: «Не стоит эмоции «сажать за руль автомобиля, но и не надо складывать в багажник» |

Мнение психиатра: «Не стоит эмоции «сажать за руль автомобиля, но и не надо складывать в багажник»

Пожалуй, не осталось ни одной стороны человеческой жизни, которой бы не коснулась новая коронавирусная инфекция. Она потрясла и мир материальный, и мир ментальный, сферу тонких чувств. И что более нарушено - пока вопрос. Но «где наше не пропадало», поэтому позаботимся о своем внутреннем состоянии. Как это сделать, читателям «БК» рассказывает кандидат медицинских наук, врач психиатр-нарколог, психотерапевт, специалист по работе с зависимыми людьми Елена БОЯРСКАЯ.


Начало активности (дата): 06.05.2020 11:05:00

Во время майских праздников музыканты готовятся к фестивалю «Архангельск блюз» |

Во время майских праздников музыканты готовятся к фестивалю «Архангельск блюз»

В Архангельском городском культурном центре продолжается подготовка к пятнадцатому фестивалю чистого звука «Архангельск блюз». Сегодня на репетиции и записи выступлений этого ключевого музыкального события мая побывали журналисты «БК».


Начало активности (дата): 02.05.2020 14:04:36

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас