ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 01:25

Власть

Приметы военного времени: на линии фронта беспокойно |

Будни Народного фронта в Архангельской области действительно оказались фронтовыми.  Каждый день новая сводка – на сторону фронта перешла оппозиция, за место в передовой колонне борются министр спорта и областной депутат… В приметах военного времени разбирался «Бизнес-класс».

Чего боятся бренды-II |

В прошлом номере* мы подняли тему меняющегося потребительского поведения. Решить свои проблемы за минимальные деньги – общий тезис, которому следуют покупатели. Этот тренд отражается и в увеличении посещаемости магазинов, продающих моду за небольшие деньги. Как новые тенденции могут использовать ритейлеры?

 

Торги виртуальные, ошибки реальные |

ОАО «Единая электронная цифровая площадка» открыло первый в Архангельской области пункт выдачи цифровой подписи «СтартЭлТорг». Он призван облегчить процесс госзаказа и предоставить реальную возможность бизнесу участвовать и побеждать в электронных торгах.

Вы отдыхаете — ваши деньги работают! |

altПериод отпусков в самом разгаре, но нет причин откладывать решение финансовых вопросов, если можно сделать это без лишних хлопот. Этим летом Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным предложением: открыть вклад  «Доходный», название которого говорит само за себя. Процентная ставка по вкладу — 6% годовых.

Предоставление налоговой отчетности при реорганизации |

Статьёй 50 Налогового кодекса Российской Федерации установлено, что обязанность по уплате налогов реорганизованного юридического лица исполняется его правопреемником (правопреемниками) в порядке, установленном данной статьей.

В Нарьян-Маре проходит Морская коллегия |

В Нарьян-Маре состоялось выездное совещание Морской коллегии при Правительстве РФ. В столицу Ненецкого округа прибыл вице-премьер Сергей Иванов, советник Президента России Александр Бедрицкий, а также министр транспорта Игорь Левитин. На коллегии рассматривались основы государственной политики России в Арктике. Кроме того, представители профильных министерств и ведомств обсудили вопросы по обеспечению экономического и социального развития Арктической зоны РФ на 2012–2020 гг.

Сбербанк: прямая линия с читателями «БК» |

Мы видим, как меняется крупнейший банк страны: внедряются новые технологии, повышается качество обслуживания, совершенствуется линейка банковских продуктов. Для определения основных направлений развития Сбербанка очень важна обратная связь с клиентами. Поэтому  Архангельское отделение Сбербанка открывает прямую линию на нашем сайте. На Ваши вопросы отвечают специалисты банка.

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей