ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 07:17

Утро Земли: Архангельская область глазами фотографов


На правах рекламы | 01.12.2017 23:02:32
Утро Земли: Архангельская область глазами фотографов

В год 80-летия Архангельской области в свет вышло уникальное, великолепно иллюстрированное подарочное издание – фотоальбом «Архангельская область. Утро Земли». Книга на двух языках – русском и английском – рассказывает о заповедных местах, стратегических предприятиях, памятниках истории и культуры, народных промыслах, жителях Севера и многом другом. В издании использованы снимки более тридцати фотографов.


Фотоальбом по достоинству оценили представители общественности, специалисты в области культуры и книгоиздания, руководство региона. Директор Архангельской областной научной библиотеки имени Добролюбова Ольга СТЁПИНА назвала издание явным претендентом на высокое звание «Книга года».

Юбилейное издание «Архангельская область. Утро Земли» станет прекрасным подарком вашим детям, друзьям, деловым партнерам и гостям нашего региона.

Фотоальбом продается в архангельском Доме книги (пл. Ленина, 3). По поводу приобретения небольших партий книг по оптовым ценам (от 2 штук) можно обращаться по электронной почте [email protected] или в группе «ВКонтакте». Телефон для заявок +7 911 593 1412. При покупке в качестве подарков для коллективов, а также при групповых закупках возможны скидки.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей